Среда, 2018-11-21, 10:58 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Объявления:
Ваш администратор: Лилия
Ролевая:
Время- 13:00
Число: Конец лета. 27 августа. Предсентябрьское настроение. Все готовяться к поступлению в школу.
Погода: Уже прохладно, но не так что бы одеваться как на север. Дует лёгкий ветерок, но солнце пока что не собирается скрываться.
Внимание! Форум только открылся и нам требуются участники на главные роли!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
КаДетство! » Для начала » Регистрация » Ваши анкеты (Для игры заполнить обязательно!)
Ваши анкеты
MysteryДата: Понедельник, 2007-01-29, 3:46 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
1. Меня зовут Лена=) Друзья меня называют Лисёнком=)
2. Я учусь в 11 классе мне 16 лет,Живу в Москве в Отрадном учусь в 971 школе=) У меня есть младшая сестра родители постоянно на работе а я постоянно учусь,но не очень конечно так уроки делаю=)А так у меня всё просто замечательно,а кого ещё что-то интересует пишите в личку=)И ещё отзывчивый человек)))
3. Я очень общительная девушка порой бываю вспылчивой,но я очень быстро отхожу,я бываю разной иногда весёлой иногда грустной,но в основном я жизнерадостный человек.,люблю потусоваться с друзьями=)
В Сериале мне нравиться Макаров(Александр Головин) он замечательный актёр,а также мне нравиться Сухомлин(Аристарх Венес) потому что он замечательный ну а дальше мне нравиться Лёва,СИница и Трофим,а Печка забавный.
4. Я низкого роста 150 см ну может немного больше,я блондинка,но крашенная=)

ну вот так фоточка чтоб долго не описывать)))
5. Аська: 466-688-068 и та в которой чаще сижу 428 118 187ну и агент: lisenok_1990@mail.ru

Солнца луч цветы в бутонах будит,
Расцветает от тепла цветок.
Мы - никто, пока нас не полюбят,
Если мы не любим, мы - никто!

Сообщение отредактировал Mystery - Понедельник, 2007-01-29, 9:26 PM

АлексДата: Понедельник, 2007-03-12, 9:16 PM | Сообщение # 17
Рядовой
1.Полное имя и кличка(если есть) Алекс - Александра или Саша)

2.Биография родилась в богатой семье, родители всячески избаловывали, да не доизбаловали) короч в меру избаловали) обажает своихродителей, привыкла себе не в чём не отказывать

3.Характер зажигательная, влюбчивая, любит тусить, но, когда надо, может быть нежной и ласковой)

4.Внешность(картинкой не отделаетесь) русые волосы с косым пробором, красивые черты лица- большие губы и всё такое) красивая фигура и походка

5.Связь с вами (ICQ; m-agent) Bigg___LOVE@mail.ru

Девченка_ТрофимоваДата: Воскресенье, 2007-03-25, 0:44 AM | Сообщение # 18
Рядовой
1) Аня
2) Родилась в Москве в семье обычных родителей. С детства любила изображать кого-то, в общем хотела стать актрисой. Хожу на театральную студию и очень люблю шутить)))) Познакомилась с Трофимовым когда тот был в увале...а вот об этом не расскажу))))
3) Весёлая, энергичная, жизнерадостная, но в общем-то человек настроения. Ненавижу учится а люблю всякие дискотеки и вечеринки! Так же очень прикольная и верная)..между прочим люблю приврать)))
4) Волосы русые ниже плеч, зеленые выразительные глаза, стройная фигура, рост 162см.
5) Связь: аська: 196496137 и е-мейл))))

Трофимчик - я тебя люблю!

РитаДата: Понедельник, 2007-04-09, 7:46 PM | Сообщение # 19
Рядовой
1.Рита.
2.родилась и училась в Москве где встречалась с суворовцем Соболевым,но как Кирилла перевели в другой город Рита последовала за ним.Здесь в нее влюбился здешний суворовец Макаров,Рита полюбила его ответно.После многих ссор Рита все же досталась Макарову.
3.Волосы средней длины белокурые,красивая улыбка.
4.Веселая,однолюбка,общительная.
5.Связь:ася 459908991

ТаняДата: Воскресенье, 2007-04-15, 12:50 PM | Сообщение # 20
Рядовой
1.Полное имя и кличка(если есть) Таня Мурлыкина

2.Биография Родилась в Москве, но была вынуждена переехать в другой город. У нее было много парней, но не один так и не полюбился.

3.Характер Упрямая, непредсказуемая, может быть немного стервозной.

4.Внешность(картинкой не отделаетесь) Блондинка с зелеными глазами. Часто меняет прическу.

5.Связь с вами (ICQ) 290856101

ОленькаДата: Понедельник, 2007-05-07, 6:37 PM | Сообщение # 21
Рядовой
1.Полное имя и кличка(если есть) Ольга
2.Биография На автобусной станции познакомилась с Сухомлиным Ильёй ! Мы подружились, и начали встречаться!
3.Характер Добрая, любит честность
4.Внешность Девушка темненькая
5.Связь с вами мэйл aleya94@mail.ru

qwerty1991Дата: Понедельник, 2007-06-11, 12:16 PM | Сообщение # 22
Рядовой
1.Полное имя и кличка(если есть)Александра Ноздёва

2.Биография Мой отец генерал!!!Я его дочка. Мой отец котегорически был против отношений с Леваковым. но я все же настояла и он не стал против этого. Познакомилась с Андреем случайно Дружу с другими пацанами из суворовского, в том числе и с их девушками.

3.Характер добрый и отзывчивый...

4.Внешность(картинкой не отделаетесь) Красивые длинные волосы(но всегда в хвостике) стильная, модная.
5.353987756

Прикрепления: 03987071.jpg(31.5 Kb)

КаДетство! » Для начала » Регистрация » Ваши анкеты (Для игры заполнить обязательно!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz